Новости

Поздравляем!

Поздравляем участников Российского конкурса-фестиваля детского и молодежного творчество «Живой родник» 5 – 7 мая 2016 г. (г. Сергиев Посад, Московская область): Жлобенко Екатерину (преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.) студентка 4 курса специализации «Сольное народное пение» — Лауреат I степени Шубину Ксению (преподаватель Надейкин А.М., концертмейстер Мельников В.Н.) студентка 2 курса специализации «Сольное народное пение» — Лауреат I степени […]

Прочесть полностью

Поздравляем!

Поздравляем лауреатов Международный конкурса искусств и исполнительского мастерства «Виват, Петербург!» (4-7 мая 2016): преподаватели Павлов Г.В. и Стенина О.Ю. — лауреаты 3 степени в номинации «Камерный ансамбль». Студентки 2 курса специализации «Пение академическое» Митина Екатерина, Попова Кристина — лауреаты 1 степени в номинации «Солист». Попова Кристина — обладатель специального приза за лучшее исполнение произведения петербургского композитора (класс преподавателя Трач С.К., […]

Прочесть полностью

Поздравляем!

Поздравляем участников XV Молодежных Дельфийских игр 22 – 27 апреля 2016 г. (г. Тюмень): Эберц Юлию (преподаватель Надейкин А.М.) студентка 1 курса специализации «Сольное народное пение» — СЕРЕБРЯННАЯ МЕДАЛЬ Жлобенко Екатерину (преподаватель Надейкин А.М.) студентка 4 курса специализации «Сольное народное пение» — ДИПЛОМ (За раскрытие художественного образа)

Прочесть полностью

Поздравляем!

Поздравляем Любовь Саматову — Лауреата I премии II Всероссийского фестиваля-конкурса «Символы национальной культуры» (РАМ им. Гнесиных) (преподаватель — А.О. Бодрова, концертмейстер — Л.В. Журавлева)

Прочесть полностью

Поздравляем!

Поздравляем студенток 3 курса Дарью Иванову (фортепиано) и Светлану Плотникову (скрипка)(класс преподавателя Татьяны Игоревны Борониной) — Лауреатов II степени I Всероссийского открытого конкурса концертмейстерского мастерства и камерного ансамбля (г. Губкин Белгородской обл.)

Прочесть полностью
  1  ...  14  15  16  17  18  19  20